|
МОДУЛЬ СТ мощностью 600-1200 кВА – это модульные ИБП с двойным преобразованием энергии и системой управления на базе цифрового сигнального процессора. Цифровое управление системой позволяет обеспечить питание критичных нагрузок стабильным напряжением с заданными характеристиками и устранить негативные воздействия на нагрузку таких факторов, как: пропадание питания, перенапряжения, импульсные выбросы и скачки напряжения, высокочастотные и низкочастотные помехи. Кроме того, алгоритмы работы ИБП и применение сетевых фильтров позволяют снизить эмиссию высших гармоник в сеть и достичь высоких показателей энергоэффективности.
Модульная конструкция ИБП обеспечивает высокую плотность мощности, максимальную надежность, масштабируемость, резервирование и ремонтопригодность устройства.
Применение: ЦОД среднего и большого размера, серверные помещения, системы хранения данных, телекоммуникационное оборудование и оборудование связи, банковская сфера, системы автоматизированного управления производством, коммерческие здания и офисы.
Отличительные особенности:
- 100 кВА – мощность одного силового модуля, за счёт чего обеспечивается максимальная плотность мощности
- Модульная конструкция, позволяющая масштабировать систему в широких пределах
- Параллельное резервирование N+X, обеспечивающее требуемый уровень резервирования в зависимости от критичности нагрузки
- Гибкость и ремонтопригодность: ИБП обладают возможностью быстрой замены модулей в случае возникновения неисправностей, что сокращает время простоя системы и обеспечивает лёгкость обслуживания
- Превосходный показатель MTTR (среднее время восстановления) и минимальное время простоя при выполнении технического обслуживания
- Оптимальное распределение модулей в шкафу
- Централизованный байпас
- Интеллектуальный трёхступенчатый заряд
- Встроенный в дисплей WEB-интерфейс с поддержкой протокола SNMP
- ИБП поддерживает работу с массивами литиевых АКБ
Дополнительная информация:
|