Новые частотные преобразователи на заводе строительных лесов

#
ООО "Дмитровский завод строительных лесов" проводит модернизацию кранового хозяйства. В связи с чем им понадобился частотный преобразователь. По запросу завода Компания "Системы и технологии" поставила недорогие инверторы производителя IDS Drive.

Серия преобразователей частоты Z предназначена для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).


ООО "Дмитровский завод строительных лесов"

Дмитровский завод строительных лесов по праву занимает высокую позицию не только среди отечественных производителей лесов и вышек, но и зарубежных. Этот завод строительных лесов находится в Московской области, в городе Яхроме (55 км от столицы).

Образовался он путем объединения трех заводов, которые занимались выпуском такого оборудования.

Один из них – «самый опытный», так как первым начал выпускать на отечественном серийном производстве строительные вышки туры, стал неким первооткрывателем в этом деле.

Второй – самый старший (запущен в 1989г.), он впитал в себя опыт поколений.

Третий – самый молодой из них (ему всего 7 лет), но, отнюдь, далеко не последний. Именно он не только смог успешно начать свою работу во время финансового кризиса, но и в несколько раз увеличить прибыль, что просто невозможно оставить в стороне. Такое слияния и принесло ДЗСЛ могущество и позволило составить другим производителям огромную конкуренцию.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101