Японские инверторы для экструдеров на производство "БАРС-2"

#
Завершилась крупная поставка японских частотных преобразователей на производство концентратов красителей/мастербатчей (прим. англ. masterbatch). Научно-производственная фирма БАРС-2 теперь приступила к проведению модернизации экструдеров на своем предприятии.

Серия общепромышленных преобразователей частоты Frenic Mega, вобравшая в себя все последние достижения фирмы Fuji Electric в области приводной техники, разработанная для широкого спектра задач. Высокая точность, динамика, возможность позиционирования и синхронизации позволит решить любые задачи управления.


ООО НПФ "БАРС-2"

Научно-производственная фирма БАРС-2 успешно работает на российском рынке с 1992г.

На протяжении 29 лет компания делает все возможное, чтобы стремительно и профессионально развиваться и занимать лидирующие позиции в отрасли. Компания БАРС-2 занимает четверть российского рынка концентратов (мастербатчей) для окрашивания и модификации термопластичных полимеров.

На сегодняшний день БАРС-2 имеет несколько производственных площадок в России и региональные представительства с нашими складами во всех федеральных округах, а так же широкую дилерскую сеть в РФ, СНГ и странах Балтии. Более чем 3000 компаний потребляют широкий диапазон концентратов под торговой маркой БАСКО™.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101