АО "СОВЕТСКАЯ СИБИРЬ" направлены устройства плавного пуска для многотиражного типографского оборудования

Современная печатная машина для выпуска массовых тиражей по сложности и производительности сравнима с полноценной автоматической производственной линией. Ее внутренние приводы имеют специфический профиль нагрузок и требуют внимательного отношения к организации питания.

Специалисты компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" используют накопленный опыт для взаимодействия с заказчиками специфических профилей. Мы постоянно повышаем уровень знаний для работы с представителями любых отраслей деятельности.
В заявке от АО "СОВЕТСКАЯ СИБИРЬ", было указано, что восстановления работоспособности производительной печатной машины для больших тиражей требуется подобрать устройство плавного пуска сложных приводов. Заказчик указал, что необходимо подобрать УПП с обходным контактором (встроенный байпас) и шунтированием цепи после запуска машины.

После консультаций было отобрано и отправлено заказчику устройство плавного пуска 3RW4024-1BB14 Siemens серии Sirius 3RW40 мощностью 5,5 кВт со встроенной защитой и шунтами, регулировкой ограничения тока, платой управления и обходным контактором пуска. Заказчик отметил компактность и простоту монтажа оборудования.




SIEMENS серия Sirius 3RW40
Управление трехфазным асинхронным двигателем
Мощность: 5,5кВт ~ 250кВт
Номинальный ток: 12,5А ~ 432А

АО СОВЕТСКАЯ СИБИРЬ
Издательский и типографский центр с численностью работников до 500 человек — крупнейшее в Сибири печатное предприятие, выпускающее массовые тиражи прессы, полиграфическую продукцию и упаковочные материалы с разработкой дизайна. Производственные мощности с автоматическими машинами расположены в пяти крупных городах Сибири.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101